К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Увлекательная спортивная игра пейнтбол


25.07.2018

21 июля в рамках проведения спартакиады «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни», посвященной 100-летию профсоюза работников госучреждений среди сотрудников БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения»прошла увлекательная игра в пейнтбол. Несмотря на то, что некоторые сотрудники впервые взяли в руки пейнтбольное оружие, игра получилась упорной, а победила дружба.

Сотрудники учреждения были разделены на две команды, каждая из которой проявила настойчивость и упорство на игровом поле. Участникам необходимо было продемонстрировать не только меткость стрельбы, но и смекалку при разработке стратегии. Наряду с приемами игры большую роль играла физическая подготовка, сноровка и быстрота реакции игроков.

Участники, вдоволь настрелявшись, остались довольны турниром. По словам организаторов, дух соперничества практически не чувствовался, атмосфера на площадке была дружественной, теплой и веселой. «Пейнтбол помог разрядиться физически и эмоционально после напряженных будней, лучше узнать друг друга, сплотить и укрепить коллектив», - отметили участники игры.

Сотрудники получили заряд энергии, массу положительных эмоций и впечатлений!

Всех присутствующих после игры ждал пикник на природе.

Пейнтбол.jpg

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
председатель ППО О. М. Коробова