К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
Тел./факс: +7 (3462) 518-801
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Персональный состав работников

Список работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
"Сургутский центр социального обслуживания населения"
на
17.09.2019

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Стаж работы по должности в учреждении

 

Стаж работы в социальной сфере

 

 

Административно-хозяйственная часть

1.              

Директор

Шокшина Ася Александровна

высшее

«Экономист», «Менеджмент в социальной сфере»

1 год

22 года

2.              

Заместитель директора

Струневская Людмила Николаевна

высшее

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

13 лет

14 лет

3.              

Заместитель директора

Шилова Наталия Петровна

высшее

«Юрист»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

10 мес.

9 лет

4.              

Главный бухгалтер

Быкова Вера Александровна

высшее

«Экономист» бухгалтерский учет, анализ и аудит

16 дн.

16 дн.

5.              

Заместитель главного бухгалтера

Муллагалиева Екатерина Станиславовна

высшее

«Экономист»

3 мес.

3 мес.

6.              

Бухгалтер

Милькова Ирина Константиновна

высшее

«Экономист»

18 лет

18 лет

7.              

Бухгалтер

Загидуллина Марина Викторовна

высшее

«Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту»

16 лет

16 лет

8.              

Бухгалтер

Иштанова Надежда Александровна

высшее

Среднее профессиональное «Бухгалтер»;

высшее «Менеджер»

8 лет

12 лет

9.              

Экономист

Шаймухаметова Галия Фаритовна

высшее

«Экономист» финансы и кредит

23 дн.

6 лет

10.          

Специалист по закупкам

Дзябко Татьяна Васильевна

высшее

«Экономист» г. Москва Московский институт экономики

1 мес.

4 года

11.          

Специалист по закупкам

Чубко Ирина Алексеевна

высшее

«Экономист»

1 мес.

22 года

12.          

Юрисконсульт

Устюгов Сергей Анфиногенович

высшее

«Юрист-специалист»

3 года

3 года

13.        

Юрисконсульт

Слободенюк Ирина Геннадьевна

высшее

«Юрист»

1 дн.

8 мес.

14.        

Специалист по противопожарной профилактике

Журавлев Сергей Александрович

высшее

«Юрист». Юриспруденция

28 дн.

28 дн.

15.        

Специалист по охране труда

Батенькова Дарья Юрьевна

высшее

«Техносферная безопасность»

7 мес.

7 мес.

16.        

Специалист по кадрам

Генюк Дарина Аркадьевна

высшее

«Экономист»;

 

5 мес.

5 мес.

17.        

Администратор

Гришанова Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»

1 мес.

12 лет

18.        

Инженер

Качанов Владислав Владимирович

высшее

«Инженер-механик»

11 лет

11 лет

19.        

Документовед

Васильева Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по организационному и документационному обеспечению управления»

13 лет

17 лет

20.        

Заведующий хозяйством

Сваткова Наталья Николаевна

высшее

бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

1 год

2 года

21.        

Заведующий складом

Макаренко Ирина Геннадьевна

высшее

«Экономист»

1 мес.

1 мес.

22.        

Кладовщик

Гасимова Альбина Венеровна

среднее профессиональное

«Бухгалтер»

1 мес.

1 мес.

23.        

Кастелянша

Алфимова Ирина Петровна

среднее (полное) общее

 

6 лет

6 лет

24.        

Шеф повар

Кичигин Александр Михайлович

высшее

«Технология и организация общественного питания»

8 мес.

8 мес.

25.        

Повар

Фатыхова Гульфия Раисовна

среднее профессиональное

«Технология приготовления пищи», «Техник-технолог»

15 лет

15 лет

26.        

Повар

Евтушенко Лидия Владимировна

среднее профессиональное

«Технология продукции общественного питания», «Технолог»; «Повар 5 разряда»

2 года

2 года

27.        

Повар

Тагирова Маисат Гашимовна

начальное профессиональное

«Повар 5 разряда»

12 лет

13 лет

28.        

Повар

Ширинова Сара Анвар кызы

среднее профессиональное

«Повар 4 разряда»

1 год

1 год

29.        

Кухонный рабочий  

Бедрина Флюза Фатыховна

начальное профессиональное

«Библиотекарь»

21 год

21 год

30.        

Кухонный рабочий

Узбекова Флиза Гайнулловна

среднее (полное) общее

 

16 лет

20 лет

31.        

Кухонный рабочий

Сазонова Ширин Тагандурдыевна

высшее

«Пекарь-мастер»; «Экономист»

2 года

2 года

32.        

Кухонный рабочий

Байсаидова Рашидат Алимсултановна

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

5 мес.

5 мес.

33.        

Буфетчик

Давлетшина Гульсина Ганиевна

начальное профессиональное

«Кассир»; «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

23 года

34.        

Буфетчик

Евтушенко Ирина Валерьевна (осн.)

начальное профессиональное

 

6 дн.

6 дн.

35.        

Оператор стиральных машин  

Сорокина Вера Васильевна

высшее

«Учитель начальных классов»

1 год

3 года

36.        

Оператор стиральных машин

Рошка Варвара Андреевна

среднее (полное) общее

 

13 лет

21 год

37.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ахмедов Искандар Тухтабаевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

1 мес.

15 лет

38.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Горин Виктор Михайлович

 

среднее профессиональное

«Плотник 3 разряда»

 

2 мес.

2 мес.

39.        

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Елена Андреевна

среднее (полное) общее

 

8 мес.

8 мес.

40.        

Уборщик служебных помещений

Франц Екатерина Игоревна

высшее

«Специалист по социальной работе»

10 мес.

12 лет

41.        

Уборщик служебных помещений

Павкова Надежда Георгиевна

среднее профессиональное

«Техник–технолог»

7 мес.

 

7мес.

 

42.        

Дворник

Алиев Магандай Гамидович

среднее профессиональное

«Техник – механик»

10 мес.

10 мес.

Отделение информационно-аналитической работы

43.  

Заведующий отделением

Быкова Галина Петровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», профессиональная переподготовка по программе, «Социальная работа»

5 мес.

19 лет

44.  

Специалист по социальной работе

Дербенева Ирина Ивановна

высшее

«Специалист по социальной работе»

11 лет

19 лет

45.  

Специалист по социальной работе

Фрибус Марина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

3 года

7 лет

Отделение психологической помощи гражданам

46.

Заведующий отделением

Шарифова Ольга Фармановна

высшее

«Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

1 год

6 лет

47.  

Специалист по работе с семьей

Агишева Айгуль Фанисовна

высшее

«Специалист по сервису и туризму»;

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 мес.

7 лет

48.  

Психолог

Рогач Елена Михайловна

высшее

«Специальный психолог»

6 лет

18 лет

49.  

Психолог

Мусаева Айгюнь Арази кызы

высшее

«Специальный психолог»

6 лет

13 лет

50.  

Психолог

Алексеева Наталья Ивановна

высшее

«Социальный педагог-психолог»

10 лет

10 лет

51.  

Психолог

Киньзябаева Инна Олеговна

высшее

«Психолог, преподаватель психологии»

2 года

2 года

52.  

Логопед

Евргафова Олеся Сергеевна

высшее

"Учитель-логопед (логопед)»

2 мес.

13 лет

53.  

Инструктор по труду

Петрова Галина Николаевна

начальное профессиональное

«Портной верхней мужской одежды 5 разряда, верхней женской и детской одежды 5 разряда»

12 лет

12 лет

54.  

Инструктор по труду

Максимов Герман Михайлович

высшее

«Учитель начальных классов»; «Государственное и муниципальное управление»

2 года

22 года

55.  

Инструктор по труду

Сайфулина Зухра Мьяссаровна

высшее

«Инженер-механик»; «Учитель технологии, педагог доп. образования»

3 года

3 года

56.  

Культорганизатор

Сидоренко Петр Анатольевич

высшее

«Клубный работник, руководитель самодеятельности оркестра народных инструментов»

2 мес.

3 года

Социально-медицинское отделение (в том числе приемно-карантинная служба)

57.  

Врач - специалист (педиатр)

Семенова Татьяна Арнольдовна

высшее

«Педиатрия», «Врач», профессиональная переподготовка по программе

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

5 лет

6 лет

58.  

Врач - специалист (педиатр)

Халилов Абдужаббар Муминович

высшее

«Педиатрическое дело», «Врач-педиатр»

3 года

3 года

59.  

Врач - специалист (невролог)

Плоскова Ирина Владимировна

высшее

Высшая кв. категория «Педиатрия», «Врач»

10 лет

10 лет

60.  

Врач - специалист (невролог)

Пелевина Наталья Рудольфовна

высшее

«Педиатрия»,

профессиональная переподготовка по специальности «Неврология»

1 год

1 год

61.  

Старшая медицинская сестра

Рюмшина Любовь Игоревна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

5 лет

19 лет

62.  

Медицинская сестра диетическая

Белецкая Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

7 лет

7 лет

63.  

Медицинская сестра

Зиялетдинова Светлана Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

15 лет

15 лет

64.  

Медицинская сестра по массажу

Зарипова Дания Дамировна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Фельдшер», «Медицинский массаж»

19 лет

19 лет

65.  

Медицинская сестра по массажу

Кандрунина Елена Владимировна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра», «Медицинский массаж»

9 лет

9 лет

66.  

Медицинская сестра по массажу

Мубаракшин Вадим Рашидович

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «Медицинский массаж»

1 год

1 год

67.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Янчинская Евгения Александровна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра», «физиотерапия»

22 года

22 года

68.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «физиотерапия»

4 года

4 года

69.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Курманбаева Зульфия Абусеитовна

среднее профессиональное

Медицинская сестра», «физиотерапия»

8 мес.

10 лет

70.  

Инструктор по физической культуре

Галимова Лариса Хакимовна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры»

12 лет

12 лет

71.  

Инструктор по физической культуре

Сократов Дмитрий Григорьевич

высшее

«Педагог по физической культуре»

10 лет

10 лет

72.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремов Павел Олегович

высшее

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», бакалавр

2 года

2 года

73.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Малютина Татьяна Валерьевна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры», «Адаптивная физическая культура: современные методы и формы организации занятий»

4 года

7 лет

Первое отделение социальной реабилитации

74.  

Заведующий отделением

Коробенина Людмила Ивановна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

14 лет

18 лет

75.  

Специалист по работе с семьей

Бабушкина Гульнара Галинуровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»,

специальность «Дошкольная педагогика и психология»

1 мес.

19 лет

76.  

Специалист по комплексной реабилитации

Акулова Людмила Александровна

высшее

1 кв. категория                 «Учитель русского языка и литературы»

1 мес.

1 год

77.  

Специалист по комплексной реабилитации

Данилова Елена Васильевна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

1 мес.

2 года

78.  

Специалист по комплексной реабилитации

Эскендирова Назира Ебраиловна

высшее

«Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка по программе. «Педагогика и методика дошкольного образования»

1 мес.

1 год

79.  

Специалист по комплексной реабилитации

Борисовец Елена Анатольевна

высшее

«Психолог. Преподаватель психологии»

1 мес.

7 лет

80.  

Специалист по комплексной реабилитации

Кочетова Екатерина Васильевна

высшее

«Информатика и вычислительная техника», профессиональная переподготовка по программе. «Воспитатель»

1 мес.

2 года

81.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Бекбаева Самира Узбековна

среднее (полное) общее

«Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

12 лет

82.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Емелина Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

«Повар», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

10 лет

83.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Фомина Светлана Викторовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов, ст. пионервожатая», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

1 мес.

6 лет

84.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Азизова Гюнай Шохрат кызы

начальное профессиональное

«Оператор ЭВМ», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

6 лет

85.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Белик Ильмера Фазыловна

начальное профессиональное

«Контролер-кассир продовольственных товаров»; «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

18 лет

86.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Манасян Стелла Албертовна

начальное профессиональное

«Швея», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

12 лет

87.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Надежда Ильинична

среднее (полное) общее

«Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

7 лет

88.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Смоленцев Павел Николаевич

среднее профессиональное

«Учитель физического воспитания общеобразовательной школы»

1 мес.

6 лет

89.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Абдрахманова Жанна Анатольевна

среднее (полное) общее

«Швея-мотористка»; «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

14 лет

Второе отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

90.  

Специалист по комплексной реабилитации

Шипунова Тамара Вячеславовна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»

1 мес.

13 лет

91.  

Специалист по комплексной реабилитации

Артемьева Антонина Витальевна

высшее

«Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы»

1 мес..

12 лет

92.  

Специалист по комплексной реабилитации

Собченко Владимир Петрович

высшее

«Учитель географии и биологии»

1 мес.

1 год

93.  

Специалист по комплексной реабилитации

Фомина Светлана Павловна

 

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»

1 мес.

9 мес.

 

94.  

Специалист по комплексной реабилитации

Чернига Тамила Ивановна

высшее

«Экономист», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

23 года

95.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Котохина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Специалист банковского дела», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

7 лет

96.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Нестерова Наталья Викторовна

начальное профессиональное

«Ровничница с умением работать ленточницей», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

18 лет

97.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Мерзлякова Тамара Валерьевна

среднее профессиональное

«Юрист»; «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

2 года

98.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Дрожжина Анастасия Юрьевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

1 год

99.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Ротару Надежда Анатольевна

среднее

 

1 мес.

7 лет

100.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Юта Алексеевна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельскохозяйственного производства»

1 мес.

1 год

101.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Каленбет Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

«Техник строитель, экономист», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

16 лет

102.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Хазова Светлана Николаевна

начальное профессиональное

«Продавец непродовольственных товаров», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

7 лет

103.      

Специалист по работе с семьей

Сергеева Ольга Александровна

высшее обстоятельствам

«Учитель русского языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа»

1 мес.

16 лет

Третье отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

104.      

Заведующий отделением

Устюгова Алла Витальевна

высшее

«Филолог», «Менеджмент в социальной сфере»

1 мес.

10 лет

105.      

Специалист по комплексной реабилитации

Гаджимурадова Хамида Салихбеговна

высшее

«Учитель истории и права»

1 мес.

12 лет

106.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кириченко Оксана Ивановна

высшее

«Учитель начальных классов»

1 мес.

8 лет

107.      

Специалист по комплексной реабилитации

Сайфутдинова Гульнара Рафагатовна

высшее

«Техник-технолог, мастер производственного обучения»,

«Специалист по социальной работе»

1 мес.

21 год

108.      

Специалист по комплексной реабилитации

Теряева Анжелика Владимировна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»

1 мес.

12 лет

109.      

Специалист по комплексной реабилитации

Эдильбаева Саидат Куляевна

высшее

«Финансист», «Приемы оказания первой помощи пострадавшим»

1 мес.

2 года

110.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Акулова Инна Георгиевна

среднее

 

1 мес.

7 лет

111.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Коробова Ольга Михайловна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

1 мес.

22 года

112.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Глушакова Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»

1 мес.

1 мес.

113.      

Специалист по работе с семьей

Канмурзаева Насима Солтан-хановна

высшее

«Учитель родного языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 мес.

9 лет

114.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Сергеева Екатерина Александровна

высшее

"Менеджер". Управление персоналом

1 мес.

1 мес.

115.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Клемезь Юлия Владимировна

начальное профессиональное

«Повар», «Приемы оказания первой помощи до оказания медицинской помощи»

1 мес.

12 лет

116.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бухарова Любовь Петровна

Среднее профессиональное

«Ветеринария»

23 дн.

23 дн.

Приемно-консультативное отделение (в том числе перевозки несовершеннолетних)

117.      

Заведующий отделением

Медникова Ирина Михайловна

высшее

«Педагог дошкольного образования»,

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

22 года

22 года

118.      

Специалист по комплексной реабилитации

Курбанова Ольга Викторовна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 мес.

14 лет

119.      

Специалист по работе с семьей

Ваширова Олеся Юрьевна

высшее

«Социальный педагог»

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 мес.

12 лет

120.      

Специалист по работе с семьей

Чернова Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 мес.

7 лет