К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
Тел./факс: +7 (3462) 518-801
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Персональный состав работников

Список работников бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
«Сургутский центр социального обслуживания населения»
на 01.12.2020

№ п/п

Должность

Ф.И.О.

Образование

Квалификация по диплому

Стаж работы по должности в учреждении

 

Стаж работы в социальной сфере

 

Административно-хозяйственная часть

1.   

Директор

Шокшина Ася Александровна

высшее

«Экономист», профессиональная переподготовка по программам «Менеджмент в социальной сфере»,

«Государственное и муниципальное управление»

2 года,

10 мес.

23 года,  3 мес.

 

2.   

Заместитель директора

Струневская Людмила Николаевна

высшее

«Филолог. Преподаватель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

14 лет, 6 мес.

 

15 лет,

1 мес.

 

 

3.   

Заместитель директора

Шилова Наталия Петровна

высшее

«Юрист»;

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»

2 года

 

10 лет,    3 мес.

4.   

Главный бухгалтер

Быкова Вера Александровна

высшее

«Экономист» бухгалтерский учет, анализ и аудит

1 год,        3мес.

1 год,

9 мес.

 

5.   

Заместитель главного бухгалтера

Муллагалиева Екатерина Станиславовна

высшее

«Экономист»

1 год,

5 мес.

 

1 год,

5 мес.

 

6.   

Бухгалтер

Загидуллина Марина Викторовна

высшее

«Экономист по бухгалтерскому учету и аудиту»

18 лет

 

18 лет

7.   

Бухгалтер

Иштанова Надежда Александровна

высшее

Среднее профессиональное «Бухгалтер»;

высшее «Менеджер»

14 лет, 2 мес.

 

14 лет, 5 мес.

 

8.   

Бухгалтер

Яковлева Елена Аркадьевна

Высшее

«Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

9 мес.

9 мес.

9.   

Экономист

Шаймухаметова Галия Фаритовна

высшее

«Экономист»

1 год,        3 мес.

 

7 лет, 5 мес.

 

10.  

Экономист

Точилкина Людмила Анатольевна

высшее

«Экономист»

16 лет,        3 мес.

 

16 лет,       3 мес.

 

11.  

Специалист по закупкам

Чубко Ирина Алексеевна

высшее

«Экономист»

1 год,  4 мес.

21 год,     6 мес.

 

12.  

Специалист по закупкам

Сахарова Елена Викторовна

Высшее

«Финансы и кредит»

1 год

1 год

13.  

Юрисконсульт

Устюгов Сергей Анфиногенович

высшее

«Юрист-специалист»

4 года,     5 мес.

 

4 года,    5 мес.

 

14.        

Юрисконсульт

Слободенюк Ирина Геннадьевна

высшее

«Юрист»

1 год,

8 мес.

2 года

15.        

Инженер

Коровин Владимир Владимирович

высшее

«Промышленное и гражданское строительство»

6 мес.

7 мес.

16.        

Специалист по охране труда

Батенькова Дарья Юрьевна

высшее

бакалавр «Техносферная безопасность»

1 год,

10 мес.

1 год,

10 мес.

17.        

Администратор

Гришанова Наталья Васильевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»

1 год,  3 мес.

 

13 лет,

8 мес.

18.        

Специалист по кадрам

Давыдова Светлана Владимировна

среднее профессиональное

«Техник-нефтяник», профессиональная переподготовка по программе «Специалист по кадровому делопроизводству»

7 мес.

10 мес.

19.        

Документовед

Сиухова Светлана Александровна

высшее

«Документовед»

1 год

 

1 год

 

20.        

Документовед

Суркова Анна Петровна

высшее

«Менеджер»

переподготовка по программе «Документоведение и архиведение»

27 дней

16 лет,      3 мес.

21.        

Заведующий хозяйством

Сваткова Наталья Николаевна

высшее

бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

4 года,        1 мес.

 

4 года,       1 мес.

 

22.        

Заведующий складом

Макаренко Ирина Геннадьевна

высшее

«Экономист»

1 год,

4 мес.

1 год,

4 мес.

23.        

Заведующий складом

Голышкина Рания Ринатовна

высшее

«Финансы и кредит»

11 мес.

11 мес.

24.        

Кладовщик

Кучерявая Мария Анатольевна

высшее

«Экономист»

8 мес.

8 мес.

25.        

Шеф повар

Кичигин Александр Михайлович

высшее

«Технология и организация общественного питания»

2 года

 

2 года

26.        

Повар

Фатыхова Гульфия Раисовна

среднее профессиональное

«Технология приготовления пищи», «Техник-технолог»

17 лет, 2 мес.

17 лет,     2 мес.

27.        

Повар

Евтушенко Лидия Владимировна

среднее профессиональное

«Технология продукции общественного питания», «Технолог»; «Повар 5 разряда»

3 года,

11 мес.

3 года,

11 мес.

 

28.        

Повар

Тагирова Маисат Гашимовна

начальное профессиональное

«Повар 5 разряда»

14 лет,        2 мес.

15 лет,    6 мес.

 

29.        

Повар

Ширинова Сара Анвар кызы

среднее профессиональное

«Повар 4 разряда»

2 года,       3 мес.

2 года,        3 мес.

30.        

Кухонный рабочий  

Бедрина Флюза Фатыховна

начальное профессиональное

«Библиотекарь»

22 года,

5 мес.

22 года,

5 мес.

31.        

Кухонный рабочий

Узбекова Флиза Гайнулловна

среднее (полное) общее

«Швея»

14 лет

21 год,

8 мес.

32.        

Кухонный рабочий

Сазонова Ширин Тагандурдыевна

высшее

«Пекарь-мастер»; «Экономист»

3 года,      3 мес.

3 года,        3 мес.

33.        

Буфетчик

Давлетшина Гульсина Ганиевна

начальное профессиональное

«Кассир»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

25 лет,    1 мес.

34.        

Буфетчик

Славиогло Кирекия Ивановна

начальное профессиональное

«Продавец продовольственных товаров»

1 год, 3 мес.

1 год,      3 мес.

35.        

Буфетчик

Казанкова Ирина Ивановна

среднее профессиональное

Специалист по социальной работе

1 год

1 год

36.        

Кастелянша

Мухамедтинова Эльгина Эльнаровна

среднее профессиональное

Бухгалтер

1 день

1 год

37.        

Оператор стиральных машин

Сорокина Вера Васильевна

высшее

«Учитель начальных классов»

1 год,  4 мес.

 

4 года,

10 мес.

 

38.        

Оператор стиральных машин

Рошка Варвара Андреевна

среднее (полное) общее

 

15 лет,        1 мес.

 

23 года,     2 мес.

 

39.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Ахмедов Искандар Тухтабаевич

начальное профессиональное

водитель автомобиля

1 класса

1 год,  4 мес.

 

16 лет,

8 мес.

 

40.        

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Королев Дмитрий Александрович

среднее (полное) общее

 

19 дней

19 дней

41.        

Уборщик служебных помещений

Бондаренко Елена Андреевна

среднее (полное) общее

 

1 год,

10 мес.

 

1 год,

10 мес.

42.        

Уборщик служебных помещений

Исламова Пергажан Даировна

среднее (полное) общее

 

9 лет,   5 мес.

9 лет,        5 мес.

43.        

Уборщик служебных помещений

Франц Екатерина Игоревна

высшее

«Специалист по социальной работе»

2 год,        1 мес.

 

14 лет,   6 мес.

 

44.        

Уборщик служебных помещений

Павкова Надежда Георгиевна

среднее профессиональное

«Техник–технолог»

1 год,

9 мес.

1 год,

9 мес.

 

45.        

Дворник

Алиев Магандай Гамидович

среднее профессиональное

«Техник – механик»

2 года

2 года

Отделение информационно-аналитической работы

46.  

Заведующий отделением

Быкова Галина Петровна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию», профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», профессиональная переподготовка по программе, «Социальная работа»

1 год,

8 мес.

20 лет,

11 мес.

47.  

Специалист по социальной работе

Дербенева Ирина Ивановна

высшее

«Специалист по социальной работе»

13 лет,

4 мес.

20 лет,

10 мес.

48.  

Специалист по социальной работе

Фрибус Марина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

5 лет

9 лет,

1 мес.

 

49.  

Методист

Османова Марина Замировна

высшее

«Историк, преподаватель истории», профессиональная переподготовка по программе «методист музея»

1 год, 2 мес.

 

1 год,        2 мес.

 

50.  

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Алипова Екатерина Николаевна

высшее

«Бакалавр»

11 дней

11 дней

51.  

Инженер по автоматизированным системам управления производством

Щепаняк Виктор Иванович

высшее

«Экономист» по специальности «Финансы и кредиты»

10 мес.

10 мес.

Отделение психологической помощи гражданам

52.

Заведующий отделением

Шарифова Ольга Фармановна

высшее

«Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии»;

профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

2 года,

5 мес.

 

8 лет,

1 мес.

 

53.  

Специалист по работе с семьей

Гальченко Валерия Геннадьевна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 год

15 лет,     1 мес.

54.  

Специалист по комплексной реабилитации

Агишева Айгуль Фанисовна

высшее

«Специалист по сервису и туризму»;

профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 год

 

8 лет,       6 мес.

 

55.  

Психолог

Рогач Елена Михайловна

высшее

«Специальный психолог»

8 лет,  2 мес.

20 лет,      1 мес.

56.  

Психолог

Мусаева Айгюнь Арази кызы

высшее

«Специальный психолог»

8 лет,

4 мес.

13 лет,

4 мес.

57.  

Психолог

Алексеева Наталья Ивановна

высшее

«Социальный педагог-психолог»

12 лет,        2 мес.

12 лет,      2 мес.

58.  

Психолог

Сократова Анастасия Андреевна

высшее

«Психолог»

1 год, 2 мес.

 

1 год,      2 мес.

 

59.  

Психолог

Титова Александра Андреевна

высшее

«Психолог»

1 год, 1 мес.

 

1 год,        1 мес.

 

60.  

Психолог

Яковлева Анастасия Васильевна

высшее

«Психолог»

9 мес.

9 мес.

61.  

Психолог

Асанова Елизавета Владимировна

высшее

«Психолог»

10 дней

1 год,     1 мес.

62.  

Логопед

Сироткина Лилия Сергеевна

высшее

«Специальное (дефектологическое) образование», бакалавр; профессиональная переподготовка «Учитель-логопед»

1 год, 2 мес.

 

1 год, 2 мес.

 

63.  

Инструктор по труду

Петрова Галина Николаевна

начальное профессиональное

«Портной верхней мужской одежды 5 разряда, верхней женской и детской одежды 5 разряда»

14 лет,

9 мес.

 

14 лет,

9 мес.

 

64.  

Инструктор по труду

Коробова Ольга Михайловна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

4 мес.

24 года,  3 мес.

Социально-медицинское отделение (в том числе приемно-карантинная служба)

65.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Плоскова Ирина Владимировна

высшее

Высшая кв. категория «Педиатрия», «Врач»

12 лет,           2 мес.

 

12 лет, 2 мес.

 

66.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Савкатова Эльвира Амирхановна

высшее

«Педиатрия»

7 мес.

7 мес.

67.  

Врач - специалист (врач-невролог)

Пелевина Наталья Рудольфовна

высшее

«Педиатрия»,

профессиональная переподготовка по специальности «Неврология»

2 года,

7 мес.

 

2 года,

7 мес.

 

68.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Денисевич Елена Александровна

высшее

«Педиатрия»

2 мес.

2 мес.

69.  

Врач - специалист (врач-педиатр)

Сабутова Ульяна Амировна

высшее

«Педиатрия»

27 дней

27 дней

70.  

Старшая медицинская сестра

Рюмшина Любовь Игоревна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория

«Медицинская сестра»

7 лет, 3 мес.

 

20 лет,

11 мес.

71.  

Медицинская сестра диетическая

Белецкая Ирина Николаевна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

10 лет

 

10 лет

 

72.  

Медицинская сестра

Зиялетдинова Светлана Александровна

среднее профессиональное

1 кв. категория

«Медицинская сестра»

16 лет,        6 мес.

 

16 лет,      6 мес.

 

73.  

Медицинская сестра

Магомедова Рабият Салихбековна

среднее профессиональное

«Сестринское дело»

4 года,     6 мес.

11 лет   

74.  

Медицинская сестра по массажу

Кандрунина Елена Владимировна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра», «Медицинский массаж»

6 лет, 1 мес.

 

11 лет,

5 мес.

 

75.  

Медицинская сестра по массажу

Радченко Наталья Викторовна

среднее профессиональное

«Медицинская сестра»

1 год

7 лет,

9 мес.

 

76.  

Медицинская сестра по массажу

Филимонова Любовь Геннадьевна

среднее профессиональное

«Лечебное дело», «Медицинский массаж»

2 мес.

13 лет

77.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Янчинская Евгения Александровна

среднее профессиональное

Высшая кв. категория «Медицинская сестра», «физиотерапия»

23 года,     5 мес.

 

23 года,   5 мес.

 

78.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Романова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

2 кв. категория

«Фельдшер», «физиотерапия»

5 лет,

9 мес.

5 лет,

9 мес.

79.  

Медицинская сестра по физиотерапии

Ушакова Светлана Сергеевна

среднее профессиональное

Медицинская сестра», «Физиотерапия»

4 дня

4 дня

80.  

Инструктор по лечебной физической культуре

Лекомцев Виктор Владимирович

высшее

«Специалист по адаптивной физической культуре», «Лечебная физкультура»

1 год,        2 мес.

 

5 лет, 3 мес.

 

81.  

Инструктор по физической культуре

Галимова Лариса Хакимовна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры»

14 лет,     1 мес.

 

14 лет, 1 мес.

 

82.  

Инструктор по физической культуре

Сократов Дмитрий Григорьевич

высшее

«Педагог по физической культуре»

11 лет,

7 мес.

 

11 лет,

7 мес.

 

83.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремов Павел Олегович

высшее

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)», бакалавр

3 года,  3 мес.

3 года,       3 мес.

84.  

Инструктор по адаптивной физической культуре

Малютина Татьяна Валерьевна

среднее профессиональное

«Учитель физической культуры», «Адаптивная физическая культура: современные методы и формы организации занятий»

6 лет,        1 мес.

 

9 лет,      2 мес.

 

Первое отделение социальной реабилитации

85.  

Заведующий отделением

Максимов Герман Михайлович

высшее

«Учитель начальных классов»; «Государственное и муниципальное управление»

5 мес.

22 года, 10 мес.

86.  

Специалист по комплексной реабилитации

Акулова Людмила Александровна

высшее

1 кв. категория      «Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год, 4 мес.

 

3 года,    5 мес.

 

87.  

Специалист по комплексной реабилитации

Данилова Елена Васильевна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,  4 мес.

 

3 года,

9 мес.

 

88.  

Специалист по комплексной реабилитации

Эскендирова Назира Ебраиловна

высшее

«Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

 

2 года,

10 мес.

89.  

Специалист по комплексной реабилитации

Борисовец Елена Анатольевна

высшее

«Психолог. Преподаватель психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

9 лет,        1 мес.

 

90.  

Специалист по комплексной реабилитации

Кочетова Екатерина Васильевна

высшее

«Информатика и вычислительная техника», профессиональная переподготовка по программе «Воспитатель»; «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

 

4 года,     4 мес.

 

91.  

Специалист по работе с семьей

Васильева Ирина Владимировна

Высшее

«Социальная работа: специалист по социальной работе»

10 мес.

19 лет,   3 мес.

92.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Емелина Татьяна Ивановна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья2

1 год,        4 мес.

 

12 лет,    1 мес.

 

93.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Фомина Светлана Викторовна

среднее профессиональное

«Учитель начальных классов, ст. пионервожатая», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,     4 мес.

 

7 лет,

10 мес.

 

94.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Азизова Гюнай Шохрат кызы

начальное профессиональное

«Оператор ЭВМ»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

8 лет, 3 мес.

 

95.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Манасян Стелла Албертовна

начальное профессиональное

«Швея»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

13 лет,

7 мес.

 

96.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Ахмадиева Эльвира Фирдавесовна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельского производства»

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

5 лет, 1 мес.

 

5 лет, 1 мес.

 

97.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Смоленцев Павел Николаевич

среднее профессиональное

«Учитель физического воспитания общеобразовательной школы»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,     4 мес.

7 лет,

11 мес.

 

98.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Абдрахманова Жанна Анатольевна

среднее (полное) общее

«Швея-мотористка»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

15 лет,

9 мес.

 

99.  

Ассистент по оказанию технической помощи

Грицутина Галина Анатольевна

Среднее

«Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год

1 год

100.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Козаченко Елена Валерьевна

среднее профессиональное

«Хозяйка усадьбы»

1 год

1 год

.

Второе отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

101.      

Заведующий отделением

Коробенина Людмила Ивановна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии», профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в социальной сфере»

15 лет,        6 мес.

15 лет,        6 мес.

102.      

Специалист по комплексной реабилитации

Шипунова Тамара Вячеславовна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

 

14 лет,     4 мес.

 

103.      

Специалист по комплексной реабилитации

Артемьева Антонина Витальевна

высшее

«Филолог. Преподаватель чувашского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,        4 мес.

 

14 лет,   2 мес.

 

104.      

Специалист по комплексной реабилитации

Страхарская Светлана Павловна

 

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,

4 мес.

2 года, 2 мес.

 

105.      

Специалист по комплексной реабилитации

Грицутина Антонина Петровна

Высшее

«Педагогика и методика начального обучения»

11 мес.

21 год,

11 мес.

106.      

Специалист по комплексной реабилитации

Чернига Тамила Ивановна

высшее

«Экономист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,

4 мес.

 

25 лет

107.      

Специалист по комплексной реабилитации

Собченко Владимир Петрович

высшее

«Учитель географии и биологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год, 1 мес.

3 года,    1 мес.

108.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Котохина Юлия Михайловна

среднее профессиональное

«Специалист банковского дела»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,   4 мес.

 

9 лет

109.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Нестерова Наталья Викторовна

начальное профессиональное

«Ровничница с умением работать ленточницей»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

20 лет,

5 мес.

 

110.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Мерзлякова Тамара Валерьевна

среднее профессиональное

«Юрист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,        4 мес.

 

4 года

111.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Дрожжина Анастасия Юрьевна

среднее профессиональное

«Техник-технолог»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

3 года,

11 мес.

112.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Юта Алексеевна

среднее профессиональное

«Бухгалтер сельскохозяйственного производства»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  3 мес.

 

2 года,

7 мес.

 

113.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Каленбет Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

«Техник строитель, экономист»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год, 4 мес.

 

17 лет,

10 мес.

 

114.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Хазова Светлана Николаевна

начальное профессиональное

«Продавец непродовольственных товаров»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,         4 мес.

 

8 лет,

7 мес.

 

115.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Панченко Светлана Александровна

среднее профессиональное

«Экономика и бухгалтерский учет и контроль» «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

11 мес.

11 мес.

116.      

Специалист по работе с семьей

Сергеева Ольга Александровна

высшее

«Учитель русского языка и литературы»; профессиональная переподготовка по программе

«Социальная работа»

 

1 год,      4 мес.

 

18 лет, 3 мес.

 

117.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бекбаева Самира Узбековна

среднее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,

4 мес.

14 лет,

5 мес.

 

118.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Белик Ильмера Фазыловна

среднее профессиональное

«Контролер-кассир продовольственных товаров»; Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

10 мес.

19 лет,   8 мес.

Третье отделение социальной реабилитации «Мать и дитя»

119.      

Заведующий отделением

Устюгова Алла Витальевна

высшее

«Филолог», «Менеджмент в социальной сфере»

10 лет,

10 мес.

 

12 лет,

4 мес.

 

120.      

Специалист по комплексной реабилитации

Гаджимурадова Хамида Салихбеговна

высшее

«Учитель истории и права»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,        4 мес.

 

13 лет,

11 мес.

 

121.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кириченко Оксана Ивановна

высшее

«Учитель начальных классов»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

 

9 лет,

11 мес.

122.      

Специалист по комплексной реабилитации

Сайфутдинова Гульнара Рафагатовна

высшее

«Техник-технолог, мастер производственного обучения»;

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,   4 мес.

 

23 года, 2 мес.

123.      

Специалист по комплексной реабилитации

Теряева Анжелика Владимировна

высшее

«Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год,      4 мес.

14 лет,

5 мес.

 

124.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Эдильбаева Саидат Куляевна

высшее

«Финансист»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

3 мес.

 

6 лет,

10 мес.

 

125.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Акулова Инна Георгиевна

среднее

обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год,  4 мес.

 

8 лет,

7 мес.

 

126.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Сергеева Екатерина Александровна

высшее

«Менеджер»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год, 4 мес.

 

10 лет,

7 мес.

 

127.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Клемезь Юлия Владимировна

начальное профессиональное

«Повар»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год, 4 мес.

13 лет,

9 мес.

 

128.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Байсаидова Рашидат Алимсултановна

Среднее профессиональное

«Учитель начальных классов»; обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

1 год, 2 мес.

 

1 год,    6 мес.

 

129.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Бабаева Надежда Ильинична

среднее

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

1 год, 4 мес.

8 лет,

7 мес.

 

130.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Кузовенкова Елена Александровна

среднее

«Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья»

9 мес.

9 мес.

131.      

Ассистент по оказанию технической помощи

Смагина Надежда Михайловна

среднее профессиональное

«Социальный педагог, воспитатель»

Обучение по программе «Ассистент (помощник) по оказанию технической помощи лицам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

5 мес.

4 года, 4 мес.

132.      

Специалист по работе с семьей

Канмурзаева Насима Солтан-хановна

высшее

«Учитель родного языка и литературы», профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 год,       4 мес.

 

11 лет

Приемно-консультативное отделение (в том числе перевозки несовершеннолетних)

133.      

Заведующий отделением

Медникова Ирина Михайловна

высшее

«Педагог дошкольного образования»,

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 год,

5 мес.

 

23 года,

9 мес.

 

 

134.      

Специалист по комплексной реабилитации

Курбанова Ольга Викторовна

высшее

«Специалист по социальной работе»; профессиональная переподготовка по программе «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере»

1 год, 4 мес.

 

16 лет,        1 мес.

 

135.      

Специалист по работе с семьей

Ваширова Олеся Юрьевна

высшее

«Социальный педагог»

профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа в учреждениях, организациях и службах социального обслуживания»

1 год,      4 мес.

 

13 лет,

7 мес.

 

136.      

Специалист по комплексной реабилитации

Кривошеева Евгения Вадимовна

Высшее

«Психолог»

10 мес.

6 лет,

10 мес.

137.      

Специалист по работе с семьей

Годованюк Ирина Владимировна

высшее

«Специалист по социальной работе»

1 год,  4 мес.

9 лет