К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Осенняя семейная мозаика #неделядобрыхдел


25.10.2019

23 октября в БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» волонтёры Сургутского государственного университета подготовили и провели мероприятие «Осенняя семейная мозаика», участниками которого стали получатели социальных услуг, находящиеся на отдыхе, реабилитации и оздоровлении в учреждении.

По словам добровольцев, программа мероприятия была направлена на развитие творческой и познавательной активности детей, привитие им навыков ручного труда. 

Во время проведения мастер-классов по изготовлению осенних поделок волонтёрам удалось создать положительный эмоциональный фон и отличное настроение, настроить детей на позитив и, что самое главное, объяснить им, что здоровье необходимо беречь даже таким малышам, как они.

Во время проведения мероприятия «Осенняя семейная мозаика», ребята вместе с добровольцами СурГУ вспомнили пословицы, поговорки и загадки про осень, поучаствовали в мастер-классах «Рисование пластилином», «Веселый карандаш», «Волшебные краски».

Завершилась встреча волонтеров с получателями социальных услуг общим фото на фоне осеннего вернисажа, изготовленного собственными руками.

Получатели социальных услуг так оценили мероприятие: «Оно было классным, ярким и увлекательным».

Осенняя мозайка

                                                           #НЕДЕЛЯДОБРЫХДЕЛ

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах: