К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Новогодний спектакль «Время чудес»


29.12.2019

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

24 декабря студенты-волонтеры Сургутского государственного университета представили вниманию зрителей новогодний   спектакль «Время чудес» для получателей социальных услуг, находящихся на отдыхе, оздоровлении и реабилитации в БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения».

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок верил в сказку, - говорит волонтер Анастасия Борисенко. – Самый большой подарок для нас студентов – это видеть счастливые детские глазки и звонкий смех. С таким невероятным восторгом дети рассказывали стихи Деду Морозу, я уверена, что праздник удался».

Добрые дела находят отклик не только в детских сердцах, родители тоже ценят помощь и внимание. Эти минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.

Новогодний спектакль «Время чудес» помог ощутить присутствующим праздничную атмосферу и сказочное настроение.

Администрация БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» поздравляет всех добровольцев с наступающим Новым 2020 годом, выражает благодарность волонтерам Сургутского государственного университета за проведение новогоднего спектакля «Время чудес» и управление по эксплуатации зданий и сооружений ОАО «Сургутнефтегаз» за предоставление сладких подарков.

Новогодний спектакль «Время чудес»

Информацию подготовил:
ассистент по оказанию технической помощи Коробова О.М.

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах: