К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Мастер – класс по изготовлению подарка «Милой бабушке»


15.10.2019

Подарок «Милой бабушке»1 октября Международный день пожилых людей, день наших любимых и дорогих бабушек и дедушек, мам и пап! Эти люди, как никто, другой нуждаются в заботе и внимании со стороны близких и родных людей! 

04.10.2019 реабилитологи первого отделения социальной реабилитации организовали и провели мастер – класс по изготовлению подарка «Милой бабушке». Чтобы открытка была красивой и необычной, взяли за основу технику кручения бумаги – «квиллинг». 

Нужно отметить, что на базе учреждения действует проект «Птичье перо», целью которого как раз и является обучение получателей социальных услуг, прибывших на отдых и оздоровление в первое отделение социальной реабилитации изготовлению поделок и сувениров в технике «квиллинг». 

Получатели социальных услуг очень старались и подарки получились оригинальные! Теперь по приезду домой они смогут подарить их своим добрым, милым бабушкам, с пожеланиями здоровья и долголетия!

на фото: дети делают подарок пожилым

Информацию подготовил:
специалист по комплексной реабилитации
Е.А Борисовец