К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Соревнования по боулингу


13.11.2018

11 ноября 2018 в рамках проведения спартакиады «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни», посвященной 100-летию профсоюза работников госучреждений среди сотрудников БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» прошли соревнования по боулингу. 

Турнир прошел в развлекательном комплексе «Вавилон». В соревнованиях приняли участие 26 человек. Играющих поделили на 4 команды. Каждая команда заявила название и девиз. Названия команд: «Богини», «Рыжие лисицы», «Ураган» и «Лучше всех». 

Это добавило праздничного настроения участникам, оптимизма и азарта в состязании! Некоторые из участников никогда не играли в боулинг. Но, несмотря на это, соревнования получились динамичными и веселыми. Страйки отмечались аплодисментами, промахи – досадными вздохами.

По словам организаторов, игра прошла в доброй и весёлой атмосфере. Участники признаются, что они замечательно провели время и получили заряд бодрости.

После окончания игры председатель первичной профсоюзной организации О. М. Коробова поздравила участников с удачной игрой. Победители и призеры награждены дипломами и призами.

Желаем всем здоровья, успехов, и дальнейших побед!

Боулинг.jpg

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
председатель первичной
профсоюзной организации
О.М. Коробова