К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Новогодние добрые дела


28.12.2018

Приближается Новый год – праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость в глазах людей, новогодняя елка, подарки… Особенно торжества ждут дети, которые верят в настоящие чудеса.

В канун празднования Нового года такое чудо случилось для ребят, находящихся на реабилитации, отдыхе и оздоровлении в БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения».

20 декабря в рамках акции «Стань Дедом Морозом!» сотрудники общества с ограниченной ответственностью «Завод МеталлоТентовых Конструкций «СургутТент» совместно с праздничным агентством «Арлекино» организовали новогоднюю игровую программу «Скоро, скоро Новый год!» для получателей социальных услуг БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения». 

В мероприятии приняли участие более 70 детей. Ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка.  Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг новогодней елки. Праздник завершили вручением новогодних сладких подарков.

21 декабря студенты-волонтеры Сургутского государственного университета представили вниманию юных зрителей спектакль «Баба Яга и Кикимора против…». 

С первых минут ребята стали участниками спектакля. Они вместе с положительными героями спектакля сражались с Бабой Ягой и Кикиморой. Преодолев задания, дети спасли посох Деда Мороза. В благодарность Дед Мороз с удовольствием выслушал стихотворения, которые рассказали детишки.

24 декабря сотрудники БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» организовали и провели сказочное представление «В поисках Деда Мороза». 

Маленькие зрители помогали главным персонажам Снегурочке и Снеговику спасти Новый год от злой Снежной Королевы, которая похитила Дедушку Мороза. На протяжении всей сказки ребята активно пели и танцевали, отгадывали загадки вместе с Колобком, Красной шапочкой, Водяным, Машей и Медведем. Дети окунулись в праздничную атмосферу радости и приключений и с удовольствием приняли участие в сказке.

В это же день 24 декабря члены добровольческой организации молодежного объединения филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» подвели итоги конкурса «Письмо Деду Морозу» и вручили детям подарки.

Администрация БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» поздравляет всех добровольцев, волонтеров с наступающим Новым 2019 годом! Желает в новом году исполнения задуманных планов, крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. 

Новый Год.jpg

Информацию подготовили:
социальный педагог О.М. Коробова,
культорганизатор Е.Е. Кустова