К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«Веселые старты»


15.10.2019

Получатели социальных услуг учреждения11 октября 2019 года в БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты».

В мероприятии приняли участие несовершеннолетние получатели социальных услуг учреждения и родители (законные представители).

Первым заданием было представление команд со своим девизом. Далее командам были предложены занимательные, в то же время очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижением на скейтборде. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

Получатели социальных услуг учрежденияБолельщики и зрители, пожелав удачи своим спортсменам, следили за ходом событий и очень переживали.

Конкурсы и задания выполнялись с позитивом и азартом. Дети уходили с мероприятия со словами: «Так было здорово!»


Спортивно-развлекательные мероприятия, являются традиционными в Центре, они привлекают детей к занятиям физической культуры, повышают физическую подготовленность и приобщают к здоровому образу жизни.

Информацию подготовил:
Инструктор по физической культуре Галимова Л.Х.

Получатели социальных услуг учреждения 

Получатели социальных услуг учреждения