К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«На оленьей тропе»


18.11.2020

На оленьей тропеВ БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения», в рамках тематического заезда «Жили - были ханты-манси…», который проходит под девизом «Мира не узнаешь, не зная края своего», для несовершеннолетних получателей социальных услуг и их родителей (законных представителей) специалисты Центра провели спортивно-развлекательное мероприятие «На оленьей тропе».

Организаторы мероприятия пригласили всех участников совершить увлекательное путешествие по оленьим тропам. Путь лежал через дремучий лес, высокие холмы и низменности, реки и болота.

Во время путешествия искатели приключений встретили массу препятствий, которые с успехом преодолели, проявив сплоченность, наблюдательность, находчивость, интеллектуальные способности, участвуя в эстафете «Дорога к хантам».

Играя в подвижные игры «Рыбалка», «Поймай оленя», «В лес по ягоды» юные участники познакомились с основными видами деятельности коренных народов округа: рыболовством, оленеводством, собирательством.

Родители (законные представители) так же не остались в стороне и с увлечением участвовали во всех конкурсах, играх, эстафетах.

Информацию подготовил:
специалист по комплексной реабилитации
В.П. Собченко