К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

МАСТЕР-КЛАСС «КОНФЕТКА С СЮРПРИЗОМ»


15.01.2020

Получатели социальных услуг третьего отделения и сотрудники центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина давно уже стали верными друзьями. Раз в неделю дети и законные представители выезжают в библиотеку на различные мероприятия: экскурсия по залам здания, выставки новинок книжных изданий, мастер-классы по изготовлению поделок из различного материала, организация настольных игр на сплочение, на взаимопонимание. 

Конфетка с сюрпризомЭта неделя не стала исключением. Сотрудники библиотеки снова пригласили в гости своих друзей на мастер-класс «Новогодняя игрушка из фетра» и «Конфетка с сюрпризом». У детей в глазах появились искорки и озорной блеск от приготовленных заготовок на столе и в памяти сразу же всплыли приятные воспоминания о незабываемых встречах с Дедом Морозом, Снегурочкой и дети делились между собой впечатлениями. 

Конфетка с сюрпризом

Процесс изготовления поделок вызвал восторг и восхищение у детей и взрослых. Это же не просто поделки, а поделки с сюрпризом: внутри бумажной конфетки спрятаны самые настоящие конфетки, а игрушки из фетра – это совершенно изумительная и оригинальная поделка, в которую каждый вложил частичку своей души.


Информацию подготовил:
специалист по комплексной реабилитации Теряева А.В.

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах: