К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ХАСКИ!


13.01.2022

Хаски- снежные ангелы
Мы в гостях у снежной сказки
Мимо елок и кустов
Нас везут по лесу  хаски - 
  С удовольствием большим…
 
 
         Зима. Легкий снежок тихо летит и укутывает собой елки, здания, людей… Чистый, слегка морозный воздух… Радостные  голоса детей и взрослых, смех, крики восторга… В гостях у получателей социальных услуг бюджетного учреждения «Сургутский многопрофильный  реабилитационный центр для инвалидов» - ХАСКИ!
         К «особенным детям» требуется особенный подход! Чувство восторга, радости, массу положительных эмоций  дает таким детям общение с хаски. Грозный взгляд  хаски лукавит, нет добрее  и умнее собаки.  Она по природе своей  непосредственна и честна. Нет в мире лучшего психотерапевта, чем собака, которая лижет твое лицо! Это незабываемое впечатление!
         Дети смотрели восхищенными глазами на собак. С большим удовольствием катались на собачьей упряжке, фотографировались с хаски, гладили их  и  очень  весело реагировали на звонкий и задорный лай собак.
          Быстро и незаметно пролетело время общения с животными. Сделав общую фотографию на память, хаски попрощались со всеми помахав колечками своих хвостов… До следующей, скорой встречи!
          Слова благодарности и признательности за предоставленную возможность общения с хаски выражаем Региональной общественной организации «Федерация Ездового Спорта  по Ханты-Мансийскому автономному округу –Югре», в лице Президента  Сакина Артура Александровича. 
 
 
Покорное племя Аляски,
Доверчивых глаз чистота
Как ангелы снежного рая,
В котором искрит доброта!