К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«Экскурсия в Речной порт города Сургута»


17.10.2019

Экскурсия в Речной портВо втором отделении социальной реабилитации «Мать и дитя» доброй традицией стало проведение экскурсий для получателей социальных услуг. 

Эта форма работы позволяет знакомить детей с историей родного края, интересными фактами, знаменитыми личностями. У Сургута богатая и насыщенная история. Благодаря людям, которые самоотверженно трудились и трудятся в настоящее время, мы живем в таком красивом и богатом городе.

Пешая прогулка по набережной Оби очень понравилась детям взрослым. Рассказывая об истории и развитии Сургута, конечно же, нельзя не затронуть и трагические годы для всей страны – это годы репрессий. 

Огромное количество цветов у памятника репрессированным говорит о том, что нынешнее поколение помнит и чтит тех, кто невинно пострадал и попал под эту страшную машину под названием репрессия.

Величественная река Обь, которая стремительно несет свои воды, красивая набережная, свежий воздух – все это способствует хорошему настроению и позитивному заряду на целый день.

Экскурсия в Речной порт

Информацию подготовил:
Специалист по комплексной реабилитации
Фомина С.П.