К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

ДЛЯ САМЫХ ЛАСКОВЫХ И НЕЖНЫХ


13.03.2020

Праздник 8 марта, или Международный женский день – считается самым нежным и весенним праздником в честь прекрасной половины человечества. Празднование 8 Марта, в первую очередь, ассоциируется с обязательными цветами и подарками для женщин.

В третьем отделении социальной реабилитации получатели услуг дети и папы, готовились к празднованию этого нежного и красивого праздника.

Международный женский деньВтайне от своих мамочек дети готовили поздравительные открытки для своих самых любимых, ласковых и нежных. Открытки получились очень трогательными и оригинальными. Ведь они сделаны своими руками. 

Те дети, которые в силу своего возраста, не могли еще справиться с изготовлением открыток, они разукрасили рисунки для своих мам. Ни одна мамочка не осталась без внимания и заботы.

Международный женский деньНа следующий день, восьмого марта, прошла развлекательно - игровая программа с красивым названием «Для самых ласковых и нежных», где дети подарили своим мамам открытки и рисунки, сделанные своими руками, с самыми теплыми пожеланиями и словами признательности. 

Дети рассказывали стихи для своих мам, участвовали в конкурсах вместе с мамами, играли вместе с мамами.

Все в этот день делали вместе с мамами. Игры и конкурсы вызвали восторг и много положительных эмоций у всех участников. Но особенно запомнился конкурс, «Чья мама?», где надо было узнать свою маму с завязанными глазами.

Совместные мероприятия сближают семьи и укрепляют детско-родительские отношения. Все участники развлекательно-игровой программы высказали желание вновь объединиться и поучаствовать в коллективных мероприятиях, показать свои способности, умения и таланты.

Информацию подготовил:
специалист по комплексной реабилитации Теряева А.В.

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах: