К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

День написания бумажных писем


13.11.2020

День написания бумажных писем

Еще буквально несколько десятков лет назад люди общались между собой с помощью писем, написанных на бумаге и отправленных по почте. Делились новостями, обменивались памятными фотографиями или поздравляли друг друга с торжествами.

В век современных технологий и гаджетов этот метод обмена информацией уже не так популярен и актуален, как в былые времена.

С целью поддержания доброй традиции 11 ноября отмечается праздник – День написания бумажных писем!

Ни одно электронное письмо не может передать теплоту и искренность так, как настоящее бумажное письмо. В бумажных письмах есть нечто более важное и ценное, чем просто передача информации.

Получатели социальных услуг третьего отделения социальной реабилитации «Мать и дитя» приняли участие в написании писем для своих любимых, родных и близких. Дети, которые еще не овладели навыками письма, просто нарисовали рисунки и были в полном восторге от такого способа передачи информации. 

Дети школьного возраста писали самое сокровенное: «Папа я тебя люблю. Я буду тебя слушаться», «Дедушка я очень скучаю по тебе!», «Выздоравливай, братишка!» … Конверты для писем изготовили в технике аппликации и украсили их по своему вкусу. Конечно, эти конвертики нельзя отправить по почте, но их обязательно доставят адресатам сами авторы писем и тем самым подарят им массу положительных эмоций и оставят на память приятные воспоминания.

Пишите настоящие бумажные письма друг другу и дарите радость! Пишите письма, сохраняя важные события на бумаге!

Информацию предоставила:
специалист по комплексной реабилитации
Теряева А.В.