К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Спортивная эстафета «Быстрый мяч»


19.03.2019

16 марта в БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» для несовершеннолетних получателей социальных услуг, находящихся на отдыхе, оздоровлении и реабилитации, тренерами футбольной школы «Искра» проведено спортивное мероприятие «Быстрый мяч». 

В ходе программы прошли эстафетные игры, главным атрибутом которых был мяч. В самом начале, для разминки с детьми, спортсмены провели небольшую зарядку. Мероприятие прошло в дружной обстановке, весело. Ребята были активными участниками игр и эстафет.

После спортивной эстафеты дети задавали вопросы тренерам футбольной школы: «Как долго вы играете в футбол? Как записаться на занятия в футбольную школу? Как выбрать хороший мяч для игры в футбол?» На эти и многие другие вопросы ответили спортсмены.

Администрация БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» выражает огромную благодарность тренерам спортивной школы «Искра», которые подготовили и провели мероприятие «Быстрый мяч!» 

Пусть самые высокие профессиональные цели будут достигнуты, планы реализованы. Отменного здоровья, вдохновения, карьерных высот и оптимизма!

Спортивная эстафета «Быстрый мяч».jpg

На фотографии: общая фотография несовершеннолетних получателей социальных услуг и тренеров спортивной школы «Искра»

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
социальный педагог
О.М. Коробова