К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ «СОЦИАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ В РАМКАХ КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ»


23.04.2018

Специалисты БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» 27 октября 2017 года приняли участие в интернет-конференции по теме «Социальная реабилитация детей-инвалидов в рамках комплексной реабилитации» на базе Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Ставропольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

По результатам проведенной интернет-конференции был издан сборник материалов конференции, в котором опубликованы статьи авторов: логопеда Гуренко В.В. «Альтернативная система коммуникации и развития речи детей с расстройством аутистического спектра», заведующего отделением Салминой Л.Г. «Социальная реабилитация детей с расстройствами аутистического спектра в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социального обслуживания населения «На Калинке», воспитателя Шипуновой Т.В. «Тактильная книга».

В сборнике «Социальная реабилитация детей-инвалидов в рамках комплексной реабилитации» представлен разнообразный опыт работы специалистов учреждений социального обслуживания Российской Федерации по вопросам социального обслуживания в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее