К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«Репка на новый лад»


25.10.2018

Репка на новый лад.jpgОрганизовать детский театр – пожалуйста!!! В первом отделении социальной реабилитации возможно все! Октябрь был поистине плодотворным месяцем, т.к получатели социальных услуг, находящиеся на отдыхе и оздоровлении в отделении, смогли показать все свои таланты и не только! 

Пели, танцевали, устраивали дискотеки, и вот, возникла идея  показать театрализованное представление под руководством воспитателей первого отделения социальной реабилитации Борисовец Е.А. и Огарь В.Н (нужно отметить, что идея принадлежала самим ребятам). 

Закончив все репетиции, вниманию зрителей был представлен спектакль «Репка», при чем, не просто стандартная постановка, а постановка на новый лад. Подбор костюмов, написание объявления, последние приготовления, и вот, наконец - то юные артисты уже на сцене! 

Все сомнения и переживания остались далеко позади, ведь зрители не будут ждать! Премьера прошла на «Ура», и все юные актеры почувствовали радость и удовлетворение от сделанного, ведь они очень старались и получили заслуженную награду – признание и аплодисменты зрительного зала! 

После окончания спектакля фотография на память и огромное желание сделать еще что – то похожее, например, поставить еще одну сказку или, по крайней мере, просто станцевать на сцене, ведь это так круто быть знаменитостями! Такие формы работы с детьми сплачивают, настраивают ребят на позитивный лад, дарят позитивные эмоции, учат работе в команде и взаимовыручке, а еще дают возможность проявить не только свои таланты, но и открыть эти таланты в других! 

Все дети в один голос сказали, что обязательно приедут отдыхать в центр еще!

Репка на новый лад..jpg

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
воспитатель первого отделения
социальной реабилитации
Борисовец Е.А.