К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА» ОТМЕТИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


13.08.2018

10 августа «Региональный центр адаптивного спорта» в городе Сургуте отметил свой первый день рождения. Получатели социальных услуг Сургутского центра социального обслуживания населения, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами, были приглашены для участия в инклюзивном спортивном мероприятии.

Дети и родители с интересом смотрели выступления творческих коллективов и юных гимнасток, участвовали в спортивной квест-игре. Начинающим спортсменам нужно было пройти ряд испытаний на ловкость и выносливость, поучаствовать в интеллектуальной викторине и даже в конкурсе пантомим. 

Одним из самых интересных оказался этап под названием «Попади в цель», где участникам соревнований предлагалось попробовать себя в роли следж-хоккеистов и забросить шайбу в ворота. В роли судей и помощников на этапе выступили члены окружной сборной по этому виду спорта.

Спорт обладает удивительными свойствами, развивает и объединяет людей. Участвуя в спортивном мероприятии, дети и родители получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение, бодрость и здоровье.

Региональному центру адаптивного спорта

Информацию подготовил:
и.о.заведующего третьим отделением
социальной реабилитации «Мать и дитя»
О.И. Кириченко

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах: