К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«Праздник Чудес»


08.10.2018

Дарить детям радость – это всегда здорово! Видеть довольные блестящие и счастливые глаза ребят, вот главная задача организаторов мероприятий! Праздники равнозначны глотку свежего воздуха, от того как он организован, напрямую зависит настроение всех участников! 

В первом отделении социальной реабилитации этому уделяется большое внимание. Вот и на этот раз для несовершеннолетних, приехавших на социальную реабилитацию, включающую отдых и оздоровление  в первое отделение, 20.09.2018 г. был организован «Праздник Чудес» с участием необычного персонажа!

Кто такая Фьеки? Вы до сих пор не знаете? Это добрая и озорная  пушинка переросток, которая питается молоком с белыми хлопьями. Если дотронуться до Фьеки, то сразу повышается настроение, уходят все невзгоды и у каждого человека на лице возникает улыбка! Вот такой необычный персонаж был в гостях у ребят. 

Играли, пели, танцевали и даже участвовали в мастер-классе по изготовлению удивительных животных! На этом чудеса не закончились! Фьеки вместе с детьми училась делать чудеса и все вместе дружно веселили скучного Смайлика! В течение всего мероприятия присутствовала атмосфера праздника  и сохранилась  до самого конца! Все вместе подвели итог и пришли к выводу, что счастье и чудеса живут вокруг нас и каждый из нас может в любой момент встретиться с ними.

Праздник чудес.JPG

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
воспитатель первого отделения
социальной реабилитации
Е.В. Борисовец