К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Посещение историко-культурного центра «Старый Сургут»


03.12.2019

29 ноября состоялась выездная экскурсия для получателей социальных услуг третьего отделения социальной реабилитации и их законных представителей, в историко-культурный центр «Старый Сургут». 

Сотрудники историко-культурного центра всегда рады своим гостям. Этот день тоже не стал исключением. Гостей пригласили во все дома-музеи, расположенные на территории историко-культурного центра, где сотрудники-экскурсоводы поведали много интересных историй из жизни старого города Сургута. 

«Центр ремесел», «Дом коренных народов Севера», «Дом истории Сургутского казачества», «Дом природы», «Школа музей», «Дом журналистов», «Дом краеведа» - в каждом музее есть своя «изюминка». Все очень интересно, необычно и даже загадочно.

Храм во имя всех святых в Земле сибирской просиявших, расположенный на территории ИКЦ, восхитил и очаровал получателей своим величием, торжественностью и грациозной красотой. И у детей, и у взрослых эта поездка вызвала массу положительных эмоций и оставила незабываемые впечатления.

Посещение ИКЦ Старый Сургут

Специалист по комплексной реабилитации ТОСР
Теряева А.В.