К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

Крымская весна – 2019


24.03.2019

18 марта 2019 года сотрудники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения» с флагами вышли на общественную акцию «Крымская весна - 2019», посвященную пятилетию со дня референдума в Республике Крым, когда абсолютное большинство жителей полуострова проголосовало за присоединение к Российской Федерации. 

По данным администрации города Сургута на площади перед Сургутским государственным университетом собрались более трех тысяч человек - студенты местных вузов, представители политических партий, общественных и молодежных организаций. Поздравление с пятилетием с момента воссоединения Крыма с Россией звучали от общественных лидеров г. Сургута. Артисты местных культурных центров выступили с праздничной программой.

В завершении мероприятия был дан праздничный салют. Для сотрудников учреждения это особенный праздник, потому что Крым и Россия очень близки по духу. Торжественный митинг сегодня олицетворяет единство России – «Крым и Россия вместе навсегда».

Крымская весна - 2019

На фото: сотрудники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения» приняли участие в общественной акции «Крымская весна – 2019»

Информацию подготовил:
логопед отделения
психолого-педагогической помощи
Гуренко В.В.