К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями


17.04.2019

Абилимпикс.png13-14 сентября 2019 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре будет проведен IV региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

К участию в Чемпионате приглашаются граждане Российской Федерации с инвалидностью и/или ОВЗ по категориям:

  • «школьники» - физические лица с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам основного общего и среднего общего образования в возрасте от 14 лет;

  • «студенты» - физические лица с инвалидностью и/или ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам профессионального обучения, среднего профессионального и высшего образования;

  • «специалисты» - физические лица с инвалидностью в возрасте до 65 числе выпускники образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, трудоустроенные или нуждающиеся: в трудоустройстве специалисты.

Заявку на участие в региональном Чемпионате «Абилимпикс - 2019» необходимо направить до 10 апреля БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» (Региональный центр развития движения «Абилимпикс») по эл. адресу: 216@nv-study.ru.

Ответственное лицо: руководитель регионального центра развития движения «Абилимпикс» Елена Валентиновна Шемелина, тел.: 8-982-148-09-69.

Подробная информация о Чемпионатах «Абилимпикс» размещена на сайтах: