К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

III место в фотоконкурсе «Труд в объективе - 2018»


13.11.2018

17 октября в МАУ «Сургутская филармония» состоялась церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса на лучшие фотоработы в области охраны труда.

Администрацией города Сургута с 13 августа по 01 октября 2018 года в целях пропаганды улучшения условий и безопасности труда, повышения престижности и значимости мероприятий по охране труда, широкого распространения и поощрения положительного опыта в области охраны труда проводился фотоконкурс «Труд в объективе - 2018» среди организаций города Сургута. Организатор фотоконкурса - Управление по труду. 

В городском конкурсе участвовали ведущие предприятия и учреждения Сургута. На конкурс было представлено 129 снимков. На них запечатлены рабочие будни врачей, нефтяников, газовиков, энергетиков, работников бюджетных организаций. 

Всего в конкурсе приняли участие 55 предприятий города. Основными критериями оценки фоторабот послужили: оригинальность замысла и нестандартность идеи, соответствие материалов тематике, отражение процесса труда с акцентом на защиту работника от вредных и опасных производственных факторов.

БУ «Сургутский центр социального обслуживания населения» представил серию фотоматериалов, один из которых был удостоен диплома III степени «Труд в объективе-2018». На снимке отражена работа рабочего по ремонту и обслуживанию зданий, занимающегося покосом травы на территории учреждения. Фотография конкурсанта высоко оценена экспертами и членами жюри, и стала частью экспозиции, которая размещена в одном из залов Сургутской филармонии.

Труд в объективе.JPG

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
председатель первичной
профсоюзной организации
О.М. Коробова