К содержимому
Настройки отображения
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов»
г. Сургут, пос. Снежный, ул. Еловая, д. 8
Тел.: +7 (3462) 518-800;
E-mail: SurCSON@admhmao.ru

Обычная версия сайта

«Душе не хочется покоя…»


06.03.2019

8 февраля 2019 года, после рабочего времени, команда волонтеров-специалисты первого отделения социальной реабилитации бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Сургутский центр социального обслуживания населения» и ведущий мастер сцены, артист-кукловод «Театра актера и куклы «Петрушка» А.В. Лупашко, в рамках волонтерского проекта «Мудрость и молодость» провели музыкальный микс, для тех кому за 60, «Душе не хочется покоя..» для проживающих и отдыхающих «Геронтологического центра».

К приходу волонтеров проживающие и отдыхающие «Геронтологического центра» готовились с самого утра. И с нетерпением ждали их появление.

В этот вечер прозвучали теплые музыкальные композиции в исполнении В.П. Собченко и А.В. Лупашко. Гости мероприятия с удовольствием слушали душевные песни и подпевали сами. 

Все собравшиеся, в теплой, уютной обстановке мероприятия пообщались, вспомнили песни своих лет и современные композиции. Активно танцевали под веселые, заводные мелодии. Участвовали в игровых заданиях и конкурсах, по итогам которых получили яркие береты и перчатки. А участвовали все!

Клоуны, в исполнении С.Г. Ковалевой, Е.А. Борисовец, Л.А. Акуловой вызвали у всех присутствующих радостные, в какой – то степени детские эмоции, бурю смеха и восторга.

Восточный национальный танец, в исполнении С.А. Манасян, Г.Ш. Азизовой, С.Р. Сейфуллаевой, вызвал у гостей желание научиться этим красивым, плавным, завораживающим движениям.

Сценическое представление «Приключение двух бабушек» в исполнении С.Г. Ковалевой, Л.А. Акуловой, С.В. Фоминой, Г.Г. Бабушкиной развеселила собравшихся до слез.

Прошла яркая фотосессия.

По окончании вечера все присутствующие провожали волонтеров словами благодарности и добрыми улыбками, оставив свои впечатления о вечере в книге отзывов. 

Организаторы и участники вечера расходились в приподнятом настроении. Атмосфера вечера отдыха никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Вечер отдыха удался на славу!

Душе не хочется покоя.JPGДуше не хочется покоя..JPG

Оставить отзыв, а также узнать информацию о мероприятиях и деятельности учреждения можно в сети Интернет на сайтах:

Информацию подготовил:
заведующий первым отделением
социальной реабилитации
Л. И. Коробенина